05.07.2022 13:24
Мероприятия.
Просмотров всего: 50970; сегодня: 10.

VK Fest возвращается — он пройдёт одновременно в трёх городах

VK Fest возвращается — он пройдёт одновременно в трёх городах

На самом масштабном городском open-air фестивале этого лета выступят Баста, Pharaoh, Звери, Zivert, Feduk, L’One, МакSим, Антоха MC и другие популярные артисты.

VK Fest пройдёт с 23 по 24 июля в Москве, Петербурге и Сириусе (Сочи). Впервые фестиваль пройдёт в формате digital-моста — все выступления будут транслироваться одновременно во всех городах проведения.

В московском Парке Горького и петербургском Парке 300-летия посетителей будут ждать более 50 артистов на нескольких тематических сценах. Здесь за два фестивальных дня новинки и популярные треки исполнят Егор Крид, Niletto, Jony, Мари Краймбрери, Ёлка, Slava Marlow, Мот, Jah Khalib, Feduk, HammAli & Navai, The Hatters, Джарахов, OG Buda, Gayazov$ Brother$, Dabro, Dead Blonde + GSPD, Ваня Дмитриенко, Дора, 10Age, Soda Luv, Mary Gu, Звонкий, Анет Сай, Дети Rave, алёна швец., «Три дня дождя», polnalyubvi, Wildways, Антоха МС, Космонавтов нет, Guma и многие другие.

На Медальной площади в Олимпийском парке Сириуса выступят МакSим, Cream Soda, Ramil', DJ Smash и другие артисты. Весь музыкальный лайнап и расписание будут анонсироваться в официальном сообществе VK Fest.

Константин Сидорков, директор музыкальных и событийных проектов VK:

«За 7 лет VK Fest стал визитной карточкой Санкт-Петербурга. Тысячи развлечений, сотни популярных артистов и фрешменов, десятки легендарных спикеров — ради всего этого на фестиваль ежегодно съезжались десятки тысяч посетителей со всех уголков страны и зарубежья, а миллионы смотрели онлайн. В этом году VK Fest станет крупнейшим open-air, причём в трёх городах страны: выйдет за пределы сразу двух столиц, но сохранит в себе дух того самого питерского феста. Уверены, он станет местом встречи для ещё большего числа фанатов музыки, развлечений и жаркого лета».

Не обойдётся и без традиционных тематических зон фестиваля: на сцене блогеров можно будет встретить самых популярных контентмейкеров страны, в лектории пройдут круглые столы на актуальные темы при участии известных спикеров, в зонах «Развлечения», «Спорт», «Семья», «Видеоигры», «Драйв» и других можно будет найти сотни занятий на свой вкус. Кроме того, гостей будут ждать отдельные зоны и активности, в рамках которых можно поближе познакомиться с проектами и продуктами VK: среди них VK Музыка, VK Мессенджер, VK Звонки, VK Клипы, VK Видео и Маруся.

Билеты на фестиваль в Москве и Петербурге уже доступны на http://vk.cc/ticketsВход на фестиваль в Сириусе (Сочи) свободный.

Для всех, кто не сможет лично посетить VK Fest этим летом, в сообществе фестиваля традиционно пройдёт прямой эфир из трёх городов. Ведущих будет сразу несколько: Владимир Маркони, Ида Галич, Алла Михеева и другие знаменитости. Они будут комментировать происходящее, общаться со звёздными гостями в студии и разыгрывать подарки.

В начале января прошёл первый зимний VK Fest, участие в котором приняли свыше 50 музыкантов, артистов и блогеров. Онлайн-фестиваль транслировали сразу из семи городов: Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Калининграда и Великого Устюга. За пять дней трансляции он собрал 33 миллиона уникальных зрителей. Всего масштабный онлайн-фестиваль посмотрели свыше 135 миллионов раз.



VK Fest возвращается — он пройдёт одновременно в трёх городах

VK Fest возвращается — он пройдёт одновременно в трёх городах

VK Fest возвращается — он пройдёт одновременно в трёх городах


Ньюсмейкер: VK Fest — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...